Наш Приход посетил Преосвященнейший Феодосий епископ Исилькульский и Русско-Полянский

 

 

 

9 Января Приход впервые посетил  Преосвященнейший Феодосий епископ Исилькульский и Русско-Полянский. Для всего Прихода это событие останется незабываемым.

 

 

IMG_1276-1600_tn9 Января Приход посетил  Преосвященнейший Феодосий епископ Исилькульский и Русско-Полянский. Владыку встретили с хлебом и солью благочинный Русско-Полянского округа протоиерей Сергий Кузнецов, прихожане Храма, местный прелприниматель Олег Иванович Цысарук, глава Розовского поселения Олег Валерьевич Иохим. Вместе с владыкой  приехали навестить приход глава Русско-Полянского района Жоров Анатолий Григорьевич. По уже сложившейся традиции к владыке на Рождество Христово приезжает фольклерный ансамбль «Веретенце».

Преосвященнейший владыка Феодосий вошел в приспособленный Храм и благословил верующих, побеседовал с ними и подарил в честь Рождества Христова подарки. Дальше владыка с гостями проехали в наркоцентр, который располагается в селе Бологое. Где гости выступили перед подопечными наркоцентра с рождественским концертом.

Посещение владыкой Феодосием с гостями нашего Прихода внесло в жизнь Розовского поселения незабываемые свет и радость о Рождшемся в этот мир Спасителе Господе нашем Иисусе Христе!

468 ad

Комментарии (1)

  1. Очень рады за вас! Приезд епископа в приход всегда событие!

Оставить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перейти к верхней панели